Черчесов и Дзюба оценили соперников России в отборе к Евро-2020

1162
Тренер и нападающий в один голос назвали Бельгию фаворитом группы.
Черчесов и Дзюба оценили соперников России в отборе к Евро-2020
Черчесов и Дзюба оценили соперников России в отборе к Евро-2020

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, передает "Российский Диалог".

Наставник назвал нормальной группу, в которой сыграет отечественная команда, и отметил, что все будет зависеть от того, в каком состоянии подойдет сборная к этим поединкам. 

Черчесов считает излишними комментарии относительно сборной Бельгии. Эта команда является бронзовым призером прошедшего чемпионата мира, о ее силе известно всем. Тренерский штаб России понимает, что из себя представляют и другие соперники по группе, за исключением Сан-Марино. 

"Про команду Сан-Марино ничего сказать не могу", - добавил Черчесов. 

В свою очередь, форвард российской команды Артем Дзюба назвал нашу группу очень тяжелой. Он согласен, что Бельгия выглядит фаворитом. 

"Шотландцы очень неприятные, особенно дома. Кипр - также домашняя команда, может попортить нервы любому. Казахстан порой ловит соперников на своем поле", - отмечает футболист. 

Единственной командой, присутствию которой обрадовался нападающий, стала сборная Сан-Марино. 

Напомним, в воскресенье, 2 декабря, состоялась жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы 2020. Сборная России попала в группу I, где ее соперниками станут команды Бельгии, Шотландии, Кипра, Казахстана и Сан-Марино. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров