"Арсенал" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 16-го тура РПЛ

3776
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 16-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Арсеналом" и "Зенитом". Поединок состоится 3 декабря, начало – 19:30 мск.
"Арсенал" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 16-го тура РПЛ
"Арсенал" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 16-го тура РПЛ

На неделе «Арсенал» зарядился положительными эмоциями. Команда Игоря Черевченко обыграла «Оренбург» на выезде со счётом 4:2 и сделала очень серьёзную заявку на выход в полуфинал Кубка России. Теперь «канониры» переключаются на Премьер-лигу, где их положение не самое лучшее – туляки всего на два зачётных балла опережают зону стыковых игр. В понедельник «Арсенал» постарается зацепиться за очки в игре с лидером чемпионата.

«Зенит» посреди недели тоже пережил приятные эмоции и порадовал своих фанатов. Команда Сергея Семака выиграла у «Копенгагена» и гарантировала себе выход в плей-офф Лиги Европы с первого места. Что до дел в Премьер-лиге, то здесь после первого круга питерцы лидируют с пятиочковым отрывом. «Краснодар» свой матч тура уже выиграл, поэтому «Зенит» находится под некоторым давлением. Осечка в Туле приведёт к тому, что «сине-бело-голубые» окажутся на расстоянии вытянутой руки от ближайшего преследователя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров