"Сибирь" – "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4219
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сибирью" и "Адмиралом". Встреча начнется 3 декабря в 15:30 мск.
"Сибирь" – "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Сибирь" – "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Подопечные Александра Андриевского одержали пять побед в шести последних матчах. Благодаря этому удалось подняться на 11-ю позицию Восточной конференции. Сейчас в активе «снежинок» 23 набранных очка. Отставание от зоны плей-офф составляет десять баллов.

«Сибирь» в последнем матче проиграла «Куньлунь» (2:4). Коллектив из Новосибирска должен в ближайшей домашней серии брать максимум очков, иначе подтянуться к заветной восьмерке лучших команд конференции не удастся.

«Моряки» провели один из лучших матчей в сезоне, что принесло победу над «Салаватом Юлаевым» (2:1 Б). Подопечные Сергея Светлова находятся на 13-й позиции Восточной конференции. Команда в последних поединках очень надежно действует в обороне собственных ворот.

«Адмиралу» нечего терять. Коллектив из Владивостока выходит на каждый матч как на последний и стремится показать свою лучшую игру.

«Сибирь» дома выступает при солидной поддержке болельщиков. «Снежинки» начнут матч активно и попытаются забросить первыми. Ожидаем, что общая победа останется за хозяевами льда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров