"Локомотив" – "Куньлунь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4915
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Локомотивом" и "Куньлунь Ред Стар". Встреча начнется 3 декабря в 19:00 мск.
"Локомотив" – "Куньлунь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Локомотив" – "Куньлунь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Локомотив» и «Куньлунь» никогда не играли напряженные поединки, всегда кто-то побеждал с разницей хотя бы в две шайбы. Ярославцы в последнее время неплохо себя показали и одержали виктории в играх против против «Нефтехимика» (4:3, по буллитам) и «Барыса» (5:3). К сожалению, выиграть у «Ак Барса» (3:5) не получилось, всему виной слабое начало матча, поскольку ярославцы проснулись и стали забивать слишком поздно.

«Железнодорожники» отстают на один балл от третьей строчки Запада. Локтионов в трех очках от третьего места в зачете бомбардиров КХЛ.

«Куньлунь» всё ещё держится в восьмерке сильнейших, правда все равно висит на волоске. Длительная домашняя серия показала нестабильность китайцев, которые провалили один из матчей с «Сибирью» (5:6, по буллитам), однако взяли реванш на следующий день со счетом 4:2.

Сказывается травма системаобразующего защитника Граньяни, который никак не восстановится.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров