"Авангард" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1686
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым". Встреча начнется 3 декабря в 19:30 мск.
"Авангард" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Авангард" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Салават» имеет серию из трех поражений, и ему придется провести матч с сильным оппонентом - «Авангардом». 

«Ястребы» на своем льду сумели разгромить всухую «Автомобилист» (3:0), но вот с магнитогорским «Металлургом» в следующем матче справиться подопечным Боба Хартли не удалось. Сергей Широков открыл счёт, но затем омичи пропустили в меньшинстве, а за девять минут до конца встречи Пакаринен принес викторию «лисам» - 2:1.

«Салават Юлаев» на данный момент находится на спаде. После отличной победы над минским «Динамо» (6:1) уфимцы полностью провалили оставшиеся матчи на родной арене. В совокупности за три прошлых поединка забросили только одну шайбу, потерпев при этом поражение против «Автомобилиста» (0:2), «Металлурга» (0:4) и даже «Адмирала» (1:2 Б).

Поединки между этими командами всегда проходят в упорной борьбе, и ни одна из них не проигрывает с крупным счётом. Более того, между собой «Авангард» и «Салават Юлаев», как правило, забивают друг другу не менее 2 шайб. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров