"Авангард" – "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

5242
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Авангардом" и "Трактором". Встреча начнется 4 декабря в 19:30 мск.
"Авангард" – "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Авангард" – "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Авангард» заработал два очка после поражения от «Металлурга» и реабилитировался перед своими болельщиками. Омичи добыли победу над «Салаватом Юлаевом», при этом им хватило всего лишь одной шайбы. Точку в поединке поставил на 35 минуте Михаил Фисенко с передачи Коди Франсона. Уверенно в воротах отыграл Игорь Бобков, который в совокупности отразил 29 бросков, тем самым оформив пятый сухарь в сезоне.

«Трактор» хорошо провел домашнюю серию и добыл шесть очков в четырех поединках. Челябинцы одержали верх над «Нефтехимиком» (3:2), «Адмиралом» (2:1) и рижским «Динамо» (1:0), проиграв только «Торпедо» (3:5). Конечно, «медведи» выигрывают с минимальным преимуществом, но благодаря стараниям Василия Демченко и надежной игре в обороне им хватает одной-двух шайб для успеха.

«Авангард» уже проиграл в этом сезоне магнитогорскому «Металлургу», когда играл второй матч за два дня. При этом омичи не забросили ни одной шайбы. У «Трактора» же было три дня на подготовку к встрече. Более того, челябинцы в последнее время дисциплинированно действуют в защите, и Демченко надежен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров