"Динамо" Минск – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2243
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между минским "Динамо" и "Нефтехимиком". Встреча начнется 4 декабря в 19:30 мск.
"Динамо" Минск – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Минск – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Динамо» вырвало важнейшую победу над «Витязем» и попробует побороться за плей-офф. «Нефтехимик» проваливает последние матчи. Сумеют ли гости прервать серию неудач в Минске? 

Андрей Сидоренко на пресс-конференции после победы над «Витязем» (4:3 Б) сказал о том, что его подопечные не успевают выспаться из-за постоянных перелетов. Немного странные суждения главного тренера, так как перед игрой в Подольске команда отдыхала трое суток.

«Динамо» отстает от зоны плей-офф на девять баллов. Многие игровые сочетания у «зубров» изменились с приходом нового коуча. Это мешает коллективу из Минска действовать стабильно на протяжении всего матча.

Андрей Назаров крайне недоволен игрой своих подопечных. Из десяти последних матчей его команда выиграла только один поединок. В последней игре коллектив из Нижнекамска уступил «Северстали» (2:3). При этом «Нефтехимик» нанес 50 бросков в створ ворот Фурха, а подопечные Разина - всего лишь 18, и это не помешало им трижды отличиться.

Большие вопросы к игре Ежова. Откровенно обвинять его в пропущенных шайба нельзя, но то, что он не выручает, это факт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров