"Динамо" Москва – "Куньлунь Ред Стар". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1983
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Динамо" и "Куньлунь Ред Стар". Встреча начнется 5 декабря в 19:30 мск.
"Динамо" Москва – "Куньлунь Ред Стар". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Москва – "Куньлунь Ред Стар". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Динамовцы в прошлой встрече вымучили все-таки победу над хабаровским "Амуром". Конечно, все могло сложиться для "бело-голубых" гораздо легче, но есть в их составе Алексеев, который после дубля в матче с "Торпедо" расслабился и не забил ничего в игре с хабаровчанами, хотя моментов только у одного него было столько же, сколько у всего "Амура".

Сейчас динамовцы располагаются на шестой строчке в таблице, в активе москвичей 35 очков после 35 проведенных встреч. В крайних матчах стала сказываться знаменитая "крикуновская" система тренировок - несмотря на невероятно тяжелый график, "бело-голубые" побеждают вот уже пять матчей подряд. На своем льду москвичи также смотрятся довольно неплохо - лишь 6 поражений в основное время в 16 встречах. Есть в составе хозяев два ярко выраженных лидера - Шипачев, на счету которого 35 очков за результативность, и Кагарлицкий, набравший 34 балла.

"Куньлунь" же в прошлой встрече смог увезти очко из Ярославля. Мог увезти и больше, но голкипер китайского коллектива был против и пропустил три буллита в серии. На данный момент гости располагаются на восьмой строчке в таблице, в активе "Ред Стар" 34 набранных очка после 32 проведенных встреч...

На выезде, стоит признать, "Куньлунь" играет весьма неплохо - 8 побед в основное время в 18 гостевых поединках, конечно, особняком стоит выездная победа над московским ЦСКА, так как после этого матча армейцы перестали проигрывать вообще. Выезды к московскому "Динамо" китайцам не удаются - всего лишь два раза "Куньлунь" играл на льду "Мегаспорт Арены" и оба раза проиграл.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров