"Динамо" Минск – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1502
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между минским "Динамо" и "Торпедо". Встреча начнется 6 декабря в 19:30 мск.
"Динамо" Минск – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Минск – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Минчане по-прежнему проваливают сезон. Смена на тренерском мостике (в первой половине ноября место Горди Дуайера занял Андрей Сидоренко) не особо помогла динамовцам. В последних 9 матчах команда одержала лишь две победы (обе - в серии буллитов), зато все остальные поединки проиграла в основное время. После 35 туров коллектив из Беларуси имеет в активе 22 очка. Отставание от зоны плей-офф весьма велико - 9 баллов. По той игре, что показывает "Динамо", шансов попасть в восьмерку у него нет.

"Торпедо" весьма уверенно держится в зоне плей-офф на Востоке. После 35 матчей в активе команды 40 очков. Отрыв от 9-го места, которое не позволит участвовать в матчах на выбывание - 7 баллов, так что запас у торпедовцев имеется. Тем не менее, серию из 4 поражений нижегородцам нужно прерывать. Минское "Динамо" - идеальный соперник для этого.

Команды уже встречались в нынешнем сезоне. 5 сентября "Торпедо" дома добыло непростую победу над "Динамо" - 3:2.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров