"Спартак" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 1/4 Кубка России

1633
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России по футболу сезона 2018/2019 между "Спартаком" и "Уралом". Поединок состоится 5 декабря, начало – в 19:30 мск.

«Спартак» продолжает находиться под давлением со стороны группы своих фанатов и общественности. Олегу Кононову не позавидуешь – сложно начинать работу с командой, когда болельщики выдвигают свои требования. А требование у части фанатов заключается в отстранении Дениса Глушакова. Несмотря на это, футболист продолжает носить капитанскую повязку. В последнем матче против «Локомотива» Глушаков даже забил и помог своей команде победить. Теперь «Спартак» переключается на четвертьфинал Кубка России. В домашней четвертьфинальной игре против «Урала» команда Кононова рассчитывает создать хороший задел.

«Урал» в воскресенье проиграл «Краснодару», но в целом команда Дмитрия Парфёнова находится в неплохой форме. До упомянутого поражения «шмели» одержали четыре победы подряд, так что с настроением у них всё в полном порядке. Не так давно уральцы выступали в финале Кубка России. Наверняка команда мечтать повторить этот подвиг, а потому на «Открытие Арене» подопечных Парфёнова устроит только положительный результат.