"Вулверхэмптон" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

3730
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Вулверхэмптоном" и "Челси". Поединок состоится 5 декабря 2018 года, начало в 22:45 мск.
"Вулверхэмптон" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ
"Вулверхэмптон" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

"Вулверхэмптон" прекрасно начал сезон, и Нуну Эшпириту даже был признан лучшим тренером Премьер-лиги в сентябре. Но в последнее время "волки" определённым образом сбавили ход. В шести крайних матчах чемпионата команда Эшпириту проиграла пять раз при одной ничьей. Отрицательные результаты отразились на турнирном положении - "Вулверхэмптон" откатился на двенадцатое место. В ближайшее время "волки" планируют прервать череду неудач.

"Челси" в двух последних турах провёл два лондонских дерби. Сначала команда Маурицио Сарри по всем статьям проиграла "Тоттенхэму" (1:3), а затем в спокойном ключе одолела "Фулхэм" (2:0). "Пенсионеры" остаются на третьей строчке в турнирной таблице, но клубы из северного Лондона дышат в спину - "Арсенал" и "Тоттенхэм" имеют всего на очко меньше. Словом, "Челси" нужно снова возвращаться на полосу стабильных побед.

Маркос Алонсо и Матео Ковачич полностью восстановились и готовы помочь "Челси", а вот Росс Баркли и Виктор Мозес пока под вопросом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров