"Реал" - "Мелилья". Прямая онлайн-трансляция матча Кубка Испании

2341
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/16 финала Кубка Испании сезона 2018/2019 между "Реалом" и "Мелильей". Поединок состоится 6 декабря, начало - в 18:15 мск.
"Реал" - "Мелилья". Прямая онлайн-трансляция матча Кубка Испании
"Реал" - "Мелилья". Прямая онлайн-трансляция матча Кубка Испании

"Реал" уже снял все вопросы по поводу своего выхода в 1/8 финала Кубка Короля, выиграв первую встречу - 4:0, но нужно соблюсти формальности и сыграть ответный матч на "Сантьяго Бернабеу". Букмекеры в этой встрече предрекают разгромную победу мадридцев.

Сантьяго Солари, конечно, должен запомнить такой клуб, как "Мелилья", ведь против этой команды он дебютировал в качестве главного тренера "галактикос". В том матче аргентинец использовал несколько основных игроков, и крупная победа тогда вернула команде уверенность в своих силах, и впоследствии была серия побед, благодаря которой Солари получил полноценный контракт с клубом. После ноябрьской двухнедельной паузы на матчи национальных сборных "Реал" провалился, крупно проиграв в гостях "Эйбару" (0:3), но уже через три дня была выездная победа в Лиге чемпионов над "Ромой" (2:0), а в прошлую субботу "сливочные" обыграли дома "Валенсию" (2:0).

"Мелилья" великолепно выступает в своей четвёртой группе Сегунды Б, претендуя на повышение во второй по силе дивизион Испании. Сейчас команда Луиса Карриона лидирует, отрываясь от ближайшего преследователя на 5 очков. После крупного поражения в домашнем матче Кубка от "Реала" (0:4) "Мелилья" начала регулярно побеждать, поочерёдно обыграв "Альмерию-2" (4:0), "Малагу-2" (1:0), "Рекреативо" (1:0), "Севилью-2" (2:1) и "Санлукеньо" (1:0).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров