"Автомобилист" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4156
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Автомобилистом" и "Амуром". Встреча начнется 7 декабря в 17:00 мск.
"Автомобилист" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Автомобилист" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Дружина Андрея Мартемьянова под конец года начала давать сбой, но пока что добывает виктории хотя бы через раз и все еще держится на вершине. После двух домашних фиаско от "Торпедо" из Нижнего Новгорода и "Ак Барса" из Казани, "авто" одолело "Салават Юлаев" из Уфы, после чего вновь проиграло, на этот раз "Авангарду" из Омска. В последнем туре красно-бело-черные провели поединок в Астане против местного "Барыса" и разгромили хозяев льда со счетом – 7:2.

Подопечные Николая Борщевского, продолжают искать свою игру, завершив основное время вничью в четырех из последних пяти матчей. Проиграв дома "Сибири" из Новосибирска, "амурские тигры" одолели в серии буллитов московский "Спартак", проиграв в овертайме "Динамо" из Москвы и также в серии после матчевых хоккейных пенальти уступили минскому "Динамо" и ХК "Сочи".

Похоже, что хоккеисты из Свердловской области вновь начали набирать ход, и битва с нестабильным хабаровским клубом должна это подтвердить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров