"Динамо" Рига – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

5254
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между рижским "Динамо" и "Салаватом Юлаевым". Встреча начнется 7 декабря в 20:30 мск.
"Динамо" Рига – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Рига – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Динамовцы не могут похвастаться стабильностью выступлений. Команда в предыдущих 6 играх смогла добиться лишь одной победы. Самое интересное, что победу игроки "Динамо" одержали над одним из лидером Восточной конференции – "Авангардом" (3:0). В этом поединке хоккеисты из Риги очень хорошо сыграли в обороне и реализовали свои моменты. И пусть омичи больше бросали, хозяева не позволили им развернуться на пятачке и атаковать из убойных позиций. 

После разгромной победы над минским "Динамо" (6:1) "Салават" проиграл 4 матча кряду. К подобным нестабильным выступлениям коллектива многие уже привыкли. Хотя перед началом сезона "Салават Юлаев" рассматривался одним из претендентов на лидерство в Восточной конференции.

Уступил "Салават" сильным клубам, с которыми он должен на равных соперничать. Еще хуже, что уфимцы часто не могут забросить хотя бы одну шайбу. Были как минимальные поражения, так и болезненные. Самое крупное поражение "Салават" потерпел дома от "Металлурга" из Магнитогорска - 0:4. Однако в последнем матче уфимцы, наконец, выиграли - на выезде был повержен "Слован" (5:2).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров