"Адмирал" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

854
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Адмиралом" и "Барысом". Встреча начнется 8 декабря в 10:00 мск.
"Адмирал" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Адмирал" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Адмирал" после серии выездных матчей возвращается во Владивосток, где продолжит сезон игрой с астанинским “Барысом”. Перед перерывом “моряки” отправились в дальнее плавание, где смогли выудить одну победу в трех матчах, переиграв "Салават Юлаев" в серии послематчевых буллитов. Не утихают финансовые страсти у дальневосточников: Игорь Бобков, нынешней голкипер “Авангарда”, отсудил у клуба приличную сумму денег, а финансовое состояние у него и так достаточно плохое.

"Барыс" неровно проводит последние матчи, но отрадно для болельщиков команды, что нашлись силы обыграть магнитогорский "Металлург" (3:2) после разгромного поражения от “Автомобилиста” (2:7). "Барыс" сейчас находится на пятой строчке, пропустив вперед ту самую "Магнитку", но по потерянным очкам для казахстанского клуба все выглядит довольно позитивно.

Нынешнему состоянию "Барыса" нельзя верить. "Организм" астанчан постоянно дает сбои, и этим может воспользоваться “Адмирал”, тем более, что играть будет дома.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров