"Торпедо" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1930
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Торпедо" и "Нефтехимиком". Встреча начнется 8 декабря в 17:00 мск.
"Торпедо" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Торпедо" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Достаточно интересная баталия КХЛ, состоится в субботу, 8 декабря, между представителями Нижнего Новгорода и Нижнекамска. Хозяева, прервав продолжительную проигрышную серию, идут на седьмом месте Восточной конференции, опережая восьмой "Куньлунь Ред Стар" на восемь очков и проигрывая шестому "Салавату Юлаеву" лишь по дополнительным показателям. Гости, в свою очередь, десятые на Востоке, а их отставание от сильнейшей восьмерки составляет всего два балла.

Дружина канадца Дэвида Немировски после четырех поражений подряд смогла добыть важные два очка в противостоянии с одним из главных аутсайдеров Запада — "Динамо" из Минска. "Зубры" боролись до 45-й минуты матча, после чего, как и в большинстве своих сражений, подсели физически и уступили — 3:6.

Подопечные Андрея Назарова в последних пяти баталиях также сумели добыть лишь одну викторию, и выдалась она также на игру с минчанами. После этого "Нефтехимик" встретился с подольским "Витязем" и, пропустив в каждом из периодов по одной шайбе, практически без борьбы уступил со счетом 1:3.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров