"Слован" – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4806
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Слованом" и "Ак Барсом". Встреча начнется 8 декабря в 19:30 мск.
"Слован" – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Слован" – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Сумасшедшим был настрой казанцев во время выезда к СКА (1:5), но быть может именно это помешало подопечным Билялетдинова показать свой максимум и сковало их действия. 2:11 в двух встречах сезона с питерскими армейцами — серьезный удар по самолюбию действующего обладателя главного титула КХЛ.

Один из аутсайдеров Запада «Слован» — отличный соперник для выхода из кризиса. В последних 17 матчах у «орлов» всего две победы, обе добыты со счетом 3:2. В восьми последних встречах «Слован» набрал только одно очко.

Вернувшись домой, братиславская команда не улучшила свои результаты ни на йоту, проиграв «Салавату Юлаеву» (2:5). Так что вряд ли у «барсов» будут проблемы в будущем поединке. Стоит ожидать победы в гостей с разницей минимум в 2 шайбы. Правда, настораживает факт, что в середине ноября казанцы на своем льду с большим трудом одолели команду из Словакии - 2:1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров