"Ювентус" - "Интер". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А

2033
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Ювентусом" и "Интером". Поединок состоится 7 декабря, начало в 22:30 мск.
"Ювентус" - "Интер". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А
"Ювентус" - "Интер". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А

Дела в чемпионате Италии у «Ювентуса» складываются более чем хорошо. Пока «Наполи» и другие преследователи то тут, то там теряют очки, команда Массимилиано Аллегри в 14-ти турах Серии A еще не потерпела ни одного поражения и лишь раз сыграла вничью. В итоге у «Ювентуса» 40 очков и перевес над «Наполи» в 8 пунктов.

При этом в трех последних встречах национального первенства и четырех последних играх в целом туринцы вообще не пропускают и чувствуют себя довольно уверенно. Единственное поражение, которое потерпел в сезоне «Ювентус», приходится на Лигу чемпионов, где команда на своем поле проиграла «Манчестер Юнайтед» 1:2.

Что касается «Интера», то команда Лучано Спаллетти находится на небольшом спаде. Неудачи в Лиге чемпионов в битвах с «Барселоной» и «Тоттенэмом», поражение от «Аталанты» 1:4, а также ничья с «Ромой» 2:2.

При этом совсем недавно «Интер» находился на серии из 7 подряд побед в чемпионате, что и позволило коллективу если не стать конкурентом в сражении за чемпионство, то как минимум вновь оказаться в борьбе за топ-4 и возвращение в Лигу чемпионов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров