"Валенсия" - "Севилья". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

1628
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Валенсией" и "Севильей". Поединок состоится 8 декабря, начало - в 18:15 мск.
"Валенсия" - "Севилья". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры
"Валенсия" - "Севилья". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

«Оранжевые», заметно прибавив в последнее время, готовы включиться в борьбу за место в еврокубковой зоне. Они начали демонстрировать достаточно содержательный футбол. Трижды подряд команда обеспечивала себе максимальный результат. С победного пути она вынуждена была свернуть после гостевых встреч с топ-клубами.

Нынешний соперник также представляет серьезную угрозу, но его «летучие мыши» будут принимать на своем поле. На стадионе «Месталья» «Валенсия» в последних матчах добивалась успеха. Не без оснований команда рассчитывает на пополнение очкового баланса и в предстоящем поединке. В лазарете до недавнего времени находились нападающий Кевин Гамейро и левый вингер Гонсалу Гедеш. Не готов на поле появиться центральный защитник Жейсон Мурильо.

«Нервионцы» с нетерпением ждут окончания первой части сезона. Слишком часто доводилось им выходить на поле. Провалив предыдущий чемпионат, команда была вынуждена завоевывать право выступать на групповой стадии Лиги Европы в квалификационных встречах.

Уже ощущается, что «красно-белые» утратили былые кондиции. По-прежнему респектабельно они выглядят на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», а вот вдали от дома особо похвастаться «Севилье» нечем. Продолжают восстанавливаться правые вингеры Хесус Навас и Алеиш Видаль. Не будет в составе гостей и опорного полузащитника Максима Гоналона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров