"Эспаньол" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

1279
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Эспаньолом" и "Барселоной". Поединок состоится 8 декабря, начало - в 22:45 мск.
"Эспаньол" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры
"Эспаньол" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

В этом каталонском дерби букмекеры намного более высоко оценивают шансы "Барселоны". После 14 игровых дней она лидирует в чемпионате Испании, набрав 28 очков. В прошлом туре сине-гранатовые обыграли на своем поле "Вильярреал" со счетом 2:0. Перед этим они не выиграли ни одного из двух матчей, по разу сыграв вничью и проиграв. Из десяти последних матчей в Ла Лиге "Барселона" выиграла всего четыре при таком же количестве ничейных результатов и паре поражений. Перед этим она одержала пять побед подряд. 

Что касается ее выездной статистики, то команда Эрнесто Вальверде после четырех подряд побед в декабре-январе 2017-2018 годов провела на чужом поле 14 поединков и выиграла меньше половины — всего шесть. Причем лишь раз ей удалось победить в двух матчах подряд. Из четырех последних матчей на чужом поле "Барселона" выиграла всего один. 

"Эспаньол" в настоящий момент делит шестое место с "Леванте" и "Жироной", набрав 21 очко. В прошлом туре он проиграл на выезде "Хетафе" с крупным счетом 0:3. Это было его третье подряд поражение, и каждый раз "Эспаньол" пропускал больше одного мяча. Столько же поражений он потерпел за 17 матчей перед этим. 

На своем поле "Эспаньол" после шести подряд побед проиграл "Жироне" со счетом 1:3. Это было лишь второе его поражение за 14 последних домашних матчей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров