"Автомобилист" – "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

818
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Автомобилистом" и "Спартаком". Встреча начнется 10 декабря в 17:00 мск.

«Автомобилист» вроде бы нащупал свою игру, уже набрал серию из трех побед и удерживает лидерство на Востоке. Однако последние две встречи на своем льду команда могла и проиграть. Например, против «Амура» екатеринбуржцы добились успеха по буллитам (5:4 Б), а в поединке с «Куньлунем», проигрывая со счётом 0:2, сумели уравнять чаши весов и благодаря реализации большинства за несколько минут до конца третьего периода вырвать победу - 5:3.

«Спартак» показывает другую игру, нежели в начале сезона, когда у команды не всё получалось. Сейчас красно-белые занимают четвертое место в Западной конференции. Но после разгромной победы над «Йокеритом» со счётом 5:1 подопечные Жамнова уступили магнитогорскому «Металлургу» с не менее крупным результатом - 3:7. Роковым для коллектива оказался первый период, по ходу которого они имели перевес и вели 2:1, но по итогу проиграли 2:4.