"Металлург" Мг – "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

832
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Металлургом" и "Авангардом". Встреча начнется 10 декабря в 17:00 мск.

«Металлург» на данный момент провел больше всех матчей в лиге (39) и занимает четвертое место Восточной конференции, имея 52 очка. После двух поражений кряду от «Барыса» (2:3) и «Сибири» (0:1 Б), как и предполагалось, «лисы» одержали верх над «Спартаком», причём сделали это со счётом 7:3. В лазарете из состава никого нет, поэтому «лисы» способны играть в полную силу.

«Авангард» не теряет вторую позицию, но его положение не так благоприятно, как раньше. Теперь уже в спину дышат сразу три команды - «Металлург», «Барыс» и «Ак Барс». Но пока что у омичей заметны проблемы. Так, сначала они проиграли на своем льду «Трактору» (2:3 ОТ), затем в гостях уступили ЦСКА (2:3) и «Сочи» (2:3). Все поединки проходили в упорной борьбе, так что не исключено, что и сценарий грядущего будет таким же.

«Металлург» уже выиграл три матча у «Авангарда» в этом сезоне. Вроде бы вполне логично, что и четвертый должен уйти в их копилку. Однако сейчас «ястребы» наверняка злые после таких близких трех поражений.