"Сочи" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

503
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ХК "Сочи" и "Нефтехимиком". Встреча начнется 10 декабря в 19:30 мск.
кхл, хоккей, Сочи, Нефтехимик, 10.12.2018, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Сочи-Нефтехимик где смотреть

«Сочи» имеет полный лазарет травмированных хоккеистов, однако все равно вырывает победу у неуступчивого «Авангарда» со счетом 3:2. Также была виктория с аналогичным счетом в матче против рижского «Динамо», где сильно помогли две шайбы в первом периоде, как и с омичами. За первые шесть минут двух последних встреч «леопарды» трижды поразили ворота соперника.

«Нефтехимик» не в самых лучших кондициях сейчас, особенно это касается результатов. В последнее время нижнекамцы провалили два выезда в матчах с «Витязем» (1:3) и «Торпедо» (3:5), причем с нижегородцами практически удалось отыграть отставание в четыре шайбы, но немного не хватило. За два прошедших матчах клуб нанес 91 бросок в створ ворот оппонента - феноменальный показатель.

Обе команды могли устать за последнее время, особенно это касается хозяев. На гостях, скорее всего, скажется голод побед, поскольку они проиграли слишком много игр за ноябрь и должны пытаться реабилитироваться.