"Йокерит" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1845
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ХК "Йокеритом" и "Салаватом Юлаевым". Встреча начнется 11 декабря в 19:30 мск.
"Йокерит" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Йокерит" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Йокерит» продолжает держаться в тройке лидеров Западной конференции. Сейчас у команды Лаури Марьямяки в активе 52 очка, и лишь на семь баллов она отстает от питерского СКА, при этом имея один матч в запасе. На выезде «джокеры» не совсем удачно стартовали и проиграли «Спартаку» (1:5), но зато потом одержали сухую победу над «Локомотивом» (3:0) и проявили характер во встрече с «Северсталью» - 4:3.

«Салават Юлаев» сейчас закрепился на седьмой позиции Востока и ближайшей целью команды является подняться до шестого места, которое пока принадлежит «Торпедо». Команда после серии из четырех поражений вроде бы нашла свою игру и одержала победу над «Слованом» (5:2), а затем и над рижским «Динамо» (4:2). Но вот против ЦСКА подопечным Николая Цулыгина забросить вовсе не удалось. В той встрече уфимцы потерпели поражение со счётом 0:3.

«Йокерит» вновь вернулся на свою арену и готов побеждать любого оппонента. Финны невероятно сильны при поддержке родных трибун, и «Салавату» придется точно нелегко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров