"Галатасарай" - "Порту". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1779
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Галатасараем" и "Порту". Поединок группы D состоится 11 декабря, начало - в 20:55 мск.
"Галатасарай" - "Порту". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Галатасарай" - "Порту". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Порту" не только решил задачу выхода из группы, но и с первого места "драконов" никто не пододвинет. А вот "Галатасарай" более мотивирован на матч последнего тура группового раунда. Турецкий гранд ни при каких раскладах не сможет выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов, однако подопечным Фатиха Терима еще необходимо отстоять третье место, а с ним и путевку в Лигу Европы - идущий четвертым "Локомотив" отстает на 1 очко.

Команда Сержиу Консейсау блестяще провела групповой этап Лиги Чемпионов, добыв четыре победы и одну ничью в пяти предыдущих поединках. Лишь "Шальке" в первом туре не проиграл "драконам" (1:1). Две недели назад, в прошлом туре, "Порту" все же одолел гельзенкирхенцев и решил судьбу первого места в квартете.

У "Галатасарая" намного более скромные достижения в этой еврокампании – всего одна победа над "Локомотивом" (3:0), ничья с "Шальке" (0:0) и три поражения. Хотя все эти поражения гостевые - традиционно на своем поле турецкие клубы играют очень сильно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров