"Шальке" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1460
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Шальке" и "Локомотивом". Поединок группы D состоится 11 декабря, начало - в 20:55 мск.
"Шальке" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Шальке" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Параллельно с матчем в Германии "Галатасарай" дома играет с "Порту". "Локомотиву" остается надеяться на португальцев и самому побеждать в Германии "Шальке", чтобы выйти в Лигу Европы. Плюс – "Шальке" уже ничего не нужно, он вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Минус – по той же причине ничего не нужно и "Порту".

Главный тренер "Шальке" Доменико Тедеско намекнул, что во вторник может провести ротацию. Точно не сыграет травмированный Бургшталлер. Кандидатура Стивена Шкрибски, говорит Тедеско, вообще не рассматривается на этот матч, а Тойхерт не готов к 90 минутам. Таким образом, шанс получит лидер молодежной команды "Шальке" Ахмед Кутуку. 

Матч с Локомотивом окутывают разговоры о Фарфане и Хёведесе, которые сейчас играют в Москве, но когда-то защищали цвета "Шальке". Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин избежал ответа на этот вопрос.

У "Локо" ужасная статистика выездных матчей в Лиге чемпионов, кроме того, они не смогли победить "Шальке" в Москве, проиграв 0:1. Но Тедеско проведет ротацию – и это для "Локомотива" отличный шанс решить вопрос выхода в Лигу Европы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров