Швеция - Россия. Прямая видеотрансляция матча Кубка Первого канала по хоккею

1500
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала между сборными Швеции и России. Поединок состоится 13 декабря 2018 года. Начало - в 18:45 мск.
Швеция - Россия. Прямая видеотрансляция матча Кубка Первого канала по хоккею
Швеция - Россия. Прямая видеотрансляция матча Кубка Первого канала по хоккею

На предыдущем этапе Евротура в Финляндии (Кубке Карьяла) сборная Россия выступила весьма удачно, заняв первое место при двух победах над Швецией (4:1) и Финляндией (3:0) и одном поражении от Чехии (2:5).

В личной встрече со Швецией отлично сыграли молодые игроки — вратарь Игорь Шестеркин и нападающий Андрей Кузьменко, оформивший дубль. На Кубке Первого канала лидерами команды должны быть Павел Дацюк, Кирилл Капризов, Никита Гусев, Михаил Григоренко, защитники Никита Нестеров и Виктор Антипин.

На Кубке Карьяла Россия почти идеально провела два первых матчах, забросив семь шайб и пропустив лишь одну, но в итоге в последней игре против Чехии пропустила пять раз в основном из-за не самой удачной игры вратаря Ильи Сорокина и обороны.

Сборной Швеции трудно занести в актив Кубок Карьяла, так как команда выиграла только один матч из трех — у сборной Чехии (3:2) на старте турнира, но затем была разбита Россией (1:4) и Финляндией (0:3). Сейчас состав команды также далеко не самый звездный.

Среди знакомых лиц в ростере Швеции выделим вратаря ЦСКА Ларса Йоханссона, защитников Класа Дальбека (ЦСКА), Филипа Хольма («Торпедо») и Виктора Льова («Йокерит»), нападающего Джона Нормана («Йокерит»). Большинство остальных игроков — малоизвестные российским болельщикам исполнители из шведского чемпионата, причем в основном молодые.

В трех первых матчах Евротура в рамках Кубка Карьялы Швеция пропустила девять шайб, ни разу не сыграв всухую. В атаке у желто-синих тоже получалось не лучшим образом — всего четыре заброшенные шайбы, причем три из них в стартовой игре с Чехией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров