Лига Европы. "Вильярреал" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча

1854
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Вильярреалом" и "Спартаком". Поединок группы G состоится 13 декабря 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. "Вильярреал" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Вильярреал" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча

«Вильярреал» крайне неудачно стартовал в испанской Примере – за 15 туров «желтая субмарина» набрала лишь 14 очков, с которыми и расположилась на 17-й строчке в таблице. От находящегося в зоне вылета «Атлетика» команда Луиса Гарсии Плазы отрывается только по дополнительным показателям, что наверняка беспокоит наставника. В прошлом туре «Вильярреал» уступил дома «Сельте» 2:3, усугубив свое положение до максимума.

В Лиге Европы дела у «желтой субмарины» идут гораздо удачнее – после пяти туров команда находится на первом месте с семью очками. Однако, гарантией выхода из группы семь баллов пока стать не могут – у второго «Рапида» столько же очков, а у «Рейнджерс» и «Спартака» на одно и два очка меньше соответственно.

«Спартак» в нынешнем сезоне играет очень нестабильно, что уже привело к тренерской рокировке. С приходом Олега Кононова ситуация кардинально не изменилась, но у наставника было не так много времени, чтобы внести глобальные изменения в игру «красно-белых». В чемпионате «Спартак» идет на четвертой строчке в таблице, отставая от третьего ЦСКА всего на два балла.

В прошлом туре Лиги Европы команда Кононова неожиданно уступила дома венскому «Рапиду», поставив себя в затруднительное положение. Именно хозяева открыли счет и контролировали ход поединка, но во второй половине встречи сильно прижались к своим воротам, позволив сопернику забить дважды. Теперь «Спартаку» необходимо побеждать «Вильярреал» в гостях, чтобы выйти в плей-офф.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров