Лига Европы. "Динамо" Киев - "Яблонец". Прямая онлайн-трансляция матча

1342
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между киевским "Динамо" и "Яблонцем". Поединок группы К состоится 13 декабря 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. "Динамо" Киев - "Яблонец". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Динамо" Киев - "Яблонец". Прямая онлайн-трансляция матча

Как таковой интриги в этом поединке по определению нет. В предыдущем пятом туре динамовцы в победном выездном матче против «Астаны» забронировали за собой досрочное первое место в группе. А вот «Яблонец» в том же туре после домашнего поражения от «Ренна» так же досрочно зарезервировал за собой последнюю строчку в групповом квартете. Так что соперники могут себе позволить сыграть «от души». То есть, без оглядки на тылы и турнирное положение.

Однако считать, что эта игра будет обоюдно легкой или проходной, все же неправильно. Наверняка обе команды захотят удачно завершить уходящий еврокубковый год. Для «Динамо» возможная победа – шанс красиво доказать в который раз свое превосходство в группе, а также поблагодарить болельщиков за поддержку. Да и о финансовой стороне победы тоже забывать не стоит. Как и о возможности взять реванш за досадную выездную ничью в первой игре (2:2). К тому же, как-то негоже было бы заканчивать год на минорной ноте после 4:0 во Львове и наконец-то «устаканившейся» игры киевлян. А вот для «Яблонца» возможная победа – шанс хотя бы тихонько напоследок хлопнуть дверью в Лиге Европы. И частично реабилитироваться за неожиданное поражение в последнем туре чемпионата Чехии от аутсайдера «Корвины» (1:2).

С другой стороны, при отсутствии серьезных турнирных задач эта игра становится для тренеров своеобразным плацдармом для экспериментов. В первую очередь это касается наставника «бело-голубых». Видится, что Александр Хацкевич в последней игре команды в 2018-м выпустит на поле полуэкспериментальный состав, дав возможность поиграть тем игрокам, кто по той или иной причине на протяжении сезона не имел достаточно игрового времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров