Лига Европы. ПАОК - БАТЭ. Прямая онлайн-трансляция матча

1842
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между ПАОКом и БАТЭ. Поединок группы L состоится 13 декабря 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. ПАОК - БАТЭ. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. ПАОК - БАТЭ. Прямая онлайн-трансляция матча

ПАОК рассматривался перед началом турнира фаворитом на второе место в группе L, и по первым двум турам было похоже, что так оно и будет — «чёрно-белые» в упорном матче минимально проиграли дома «Челси» (0:1), после чего в гостях уверенно разобрались с БАТЭ (4:1). Но далее последовали два провальных матча с венгерским «Види» (0:2, 0:2), после чего команда Рэзвана Луческу была без шансов разгромлена в гостях «Челси» (0:4). В чемпионате Греции у ПАОКа дела складываются гораздо лучше — команда Луческу лидирует после 13-ти туров, отрываясь от ближайшего преследователя на 7 очков. В прошлое воскресенье «чёрно-белые» дома обыграли «Ларису» (2:1).

БАТЭ начал турнир достаточно уверенной выездной победой на классе над «Види» (2:0), но после этого последовало сокрушительное домашнее поражение от ПАОКа (1:4). В спаренных матчах с «Челси» (1:3, 0:1), конечно, на что-то рассчитывать было сложно, хотя борисовчане боролись достойно, особенно в домашней встрече, где всё решил единственный забитый гол. В конце ноября команда Алексея Баги всё же сумела повысить свои шансы на выход в плей-офф, обыграв дома «Види» (2:0). В начале декабря закончился чемпионат Беларуси, в котором борисовчане снова взяли золотые медали, оторвавшись от ближайшего конкурента на 9 очков.

Первый матч между этими командами показал, что ПАОК является более классной командой. Борисовчане тогда имели возможность в домашнем матче больше владеть мячом, но всё равно ничего сделать не могли. В Греции же будет намного сложнее — здесь публика всегда гонит своих вперёд, и справиться с прессингом будет крайне сложно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров