"Боруссия" Д - "Вердер". Прямая онлайн-трансляция матча Бундеслиги

1804
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15 тура чемпионата Германии сезона-2018/2019 между дортмундской "Боруссией" и "Вердером". Поединок состоится 15 декабря, начало в 20:30 мск.
вердер, боруссия дортмунд, футбол, сезон 2018/19, чемпионат германии, футбол онлайн, бундеслига, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 15 тур, 15 декабря, новости футбола

«Боруссия» с каждым туром наращивает свое преимущество над конкурентами в борьбе за немецкое золото. К пятнадцатому туру ее отрыв от одноклубников из Менхенгладбаха составляет семь очков, а от действующего чемпиона – «Баварии» - девять. Неделю назад претендент на титул обыграл на «Фелтинс-Арене» действующего вице-чемпиона – «Шальке» (2:1). Джейдон Санчо забил решающий мяч на 75-й минуте.

«Вердер» только неделю назад прервал свою полосу неудач, включавшую пять матчей. В период с конца октября по первую декаду декабря команда Флориана Кофельдта набрала одно очко из 15 возможных. Всего в ее активе 21 балл. «Музыканты» разместились на восьмом месте. В прошлом туре «зеленые» играли дома с новичком – «Фортуной» из Дюссельдорфа и разгромили его со счетом 3:1.