"Реал" - "Райо Вальекано". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

958
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 16-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Реалом" и "Райо Вальекано". Поединок состоится 15 декабря, начало - в 20:30 мск.

«Реал» расположился на четвертой строчке в турнирной таблице испанской Примеры, имея на своем счету 26 очка. В 15 сыгранных матчах «сливочные» одержали восемь побед, дважды сыграли вничью и потерпели пять поражений.

1 декабря «бланкос» на своем поле обыграли «Валенсию» (2:0), хотя перед этим в гостях сенсационно проиграли «Эйбару» (0:3). Это пока что единственное поражение команды в пяти матчах Примеры при наставнике Сантьяго Солари, тогда как в четырех были одержаны победы.

Эти результаты позволили королевскому клубу подняться в зону Лиги чемпионов на четвертое место. Любопытно то, как на настрой мадридцев в грядущей игре повлияет разгромное поражение от ЦСКА (0:3) в заключительном туре Лиги чемпионов, а также грядущие выступления на клубном чемпионате мира.

Первая победа этого сезона была одержана «Райо Вальекано» в третьем туре чемпионата Испании. Однако этот успех долгое время оставался единственным для подопечных Мичела.

В течение 11 поединков во всех турнирах мадридский коллектив не мог познать вкуса побед, уступив в шести играх. Закономерно, что такие результаты привели клуб в зону вылета Примеры.

И только в 14-м туре «Пчелы» добыли свою вторую викторию в текущей кампании национального первенства. Тем не менее, после этого случились еще два поражения, после которых команда не только остается в зоне вылета на 19-м месте Ла Лиги с отставанием в четыре балла от спасительной 17-й строчки, но и уже прекратила выступления в Кубке Испании.