"Леванте" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

1656
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 16-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Леванте" и "Барселоной". Поединок состоится 16 декабря, начало - в 22:45 мск.
"Леванте" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры
"Леванте" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

Под руководством Пако Лопеза "Леванте" великолепно выступает в текущем сезоне. На данный момент в их активе 22 набранных очка за 15 туров чемпионата при разнице забитых и пропущенных 27:25. Отставание от зоны Лиги чемпионов - всего 4 балла. Начали они сезон просто ужасно, добыв лишь одну победу в стартовых 6-ти турах, однако за последующие 9 матчей потерпели лишь одно фиаско при 5 победах и 3 ничьих. Стоит отметить их победу над мадридским "Реалом" на "Бернабеу" (2:1). "Лягушки" владеют мячом со своими оппонентами примерно наравне и наносят в этом сезоне очень много ударов, что говорит об их поставленной игре в атакующей линии. 

Подопечные Вальверде неоднозначно выступают в этом сезоне. Несмотря на подобающие результаты, показывают совсем не тот футбол, которого ждали фанаты клуба и руководство. "Барса" уже не та, что была раньше, она не настолько разрушительна. На данный момент каталонцы занимают первую строчку в турнирной таблице, набрав 31 очко за 15 туров при разнице забитых и пропущенных 41:19. Да, они забили на порядок больше противников, но так и должно быть, учитывая таких мастеров в их обойме как Месси, Суарес и Коутиньо. Однако линия обороны хорошей игрой похвастаться не может, пропускают "сине-гранатовые" очень много и практически в каждом поединке, что не свойственно для такого большого клуба (даже "Алавес" пропустил на 5 мячей меньше).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров