"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

5456
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 17-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед". Поединок состоится 16 декабря 2018 года, начало в 19:00 мск.
"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ
"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

Безусловно, «Ливерпуль» – заслуженный лидер нынешнего розыгрыша АПЛ. Команда меньше всех пропустила за 16 туров и уступает по количеству забитых голов только «Манчестер Сити» и «Арсеналу». Однако, с учетом того что главный голеадор «красных» Мохаммед Салах набрал хорошую форму (о чем свидетельствует его хет-трик в ворота «Борнмута» и гол «Наполи»), стоит ожидать большее количество голов в ближайшее время.

В воскресенье «Ливерпулю» предстоит встреча со своим самым заклятым врагом. Противостояние этих команд всегда полно напряжения, взаимной спортивной злости и борьбы до конца. На стороне команды Клоппа будет не только общая отличная форма игроков, но и главное оружие – домашний стадион. Влияние «Энфилда» неоспоримо: об этом как минимум говорит статистика «красных» в этом групповом этапе ЛЧ. Абсолютно все выездные матчи «Ливерпуль» проиграл, но все домашние – выиграл. Не зря болельщиков порой называют «12-м игроком» команды.

«Манчестер» проиграл «Валенсии» и упустил возможность обойти «Ювентус» и занять первое место в квартете. Но, откровенно говоря, он этого и не заслужил. МЮ в этом сезоне трясет, как самолет в зоне турбулентности: Моуриньо постоянно жалуется на плохую трансферную политику клуба или скандалит с игроками. За более чем пять лет после ухода с поста сэра Алекса Фергюсона клуб не сумел вернуть былое величие.

Но легко «Ливерпулю» 16 декабря не будет. Причина тому – выше раскритикованный Моуриньо. Предстоящее противостояние – это однозначно большой матч, а Жозе – мастер таких игр. Он может совершенно отпустить поводья управления командой в играх с аутсайдерами, но, когда речь идет о принципиальных столкновениях, – пощады не жди. Конечно, маловероятно, что «красные дьяволы» ринутся в атаку с первых секунд – нет, это не стиль Жозе. Он, скорее всего, постарается связать игроков Клоппа ближе у своих ворот и в центре поля и надеяться на стандарты и контратаки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров