"Куньлунь" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

667
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Куньлунь Ред Стар" и "Амуром". Встреча начнется 17 декабря в 14:30 мск.
кхл, хоккей, Куньлунь Ред Стар, Амур, 17.12.2018, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Куньлунь-Амур где смотреть

«Куньлунь» за пять последних игр в домашней серии не смог набрать очки только в одном, правда затем провалил выезд. Игра с «Барысом» (1:4) перед перерывом закончилась неудачей, хотя в какой-то момент удалось сравнять счет. Китайцы, несмотря на длинную серию поражений, идут в восьмерке сильнейших клубов Востока.

«Амур» на выезде проиграл три матча, однако соперники были достаточно сильными, да и два очка удалось зацепить. Дома хабаровчане отыгрались на «Барысе» (2:1). Противник не реализовал массу моментов, а «тигры» использовали свои возможности и одержали волевую победу, оставшись на 12-м месте конференции. В лазарете находятся сейчас три основных защитника и вратарь Мурыгин.

Вероятно, травмы игроков гостей помешают им сегодня добиться успеха, все-таки обойма у принимающей стороны несколько больше. К тому же, китайцам нужно прерывать затяжную серию поражений, а перерыв пошел лишь на пользу, да и родные стены помогают.