"Ак Барс" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1241
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Ак Барсом" и "Автомобилистом". Встреча начнется 17 декабря в 19:00 мск.
"Ак Барс" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Ак Барс" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Коллектив из Казани уже все ближе подбирается к лидеру Восточной конференции – «Автомобилисту». Отставание составляет всего лишь четыре очка. Перед паузой на матчи Евротура казанцы победили рижское «Динамо» (3:1).

У «Ак Барса» в лазарете находятся Антон Ландер, Дмитрий Юдин и Федор Малыхин. Вероятнее всего, пропустят ближайшую встречу сборники – Андрей Педан и Иржи Секач.

«Автомобилист» после потрясающего старта постепенно сбавляет обороты. Уже лидерство команды на Востоке не такое очевидное, как это выглядело месяц назад. Перед паузой подопечные Андрея Мартемьянова набрали хороший ход и победили в четырех последних матчах кряду – «Барыс» (7:2), «Амур» (5:4 ОТ), «Куньлунь» (5:3) и «Спартак» (4:1).

В лазарете команды находятся Георгий Белоусов, Станислав Егоршев, Владислав Литовченко, Виталий Попов и Никита Трямкин.

Учитывая проблемы с составом у обеих команд и семидневную паузу, очевидно, нас ждет оборонительный хоккей с минимальным количеством моментом для взятия ворот. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров