"Нефтехимик" – "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1293
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Нефтехимиком" и "Трактором". Встреча начнется 17 декабря в 19:00 мск.
"Нефтехимик" – "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Нефтехимик" – "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Команда из Нижнекамска не может в последних поединках добиться стабильности в результатах. Это одна из основных причин, почему «Нефтехимик» опустился на 10-ю позицию Восточной конференции. Заметно изменился состав команды, и сейчас нужно время, чтобы новые игровые сочетания заработали.

«Нефтехимик» в последнем поединке обыграл «Сочи» (3:2). В команде нет травмированных игроков. Ближайшую встречу могут пропустить Андрей Нестрашил и Адам Полашек.

Алексей Тертышный пока еще не лишился приставки и.о. Постепенно этому специалисту удалось стабилизировать игру челябинцев. Сейчас «Трактор» поднялся на девятую позицию Восточной конференции. В последней игре удалось переиграть «Сибирь» (2:1 Б).

У челябинцев много травмированных игроков – Александр Бергстрем, Рихард Гюнге, Илья Полыгалов и Никита Хлыстов. Не поможет команде еще и Виталий Кравцов, который выступает за молодежную сборную России. «Трактор» постепенно прибавляет и должен цепляться за восьмерку лучших команд на Востоке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров