"Торпедо" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

3757
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Торпедо" и "Металлургом" из Магнитогорска. Встреча начнется 17 декабря в 19:00 мск.

«Торпедо» после длительной серии неудач набрало ход и победило в трех сверхрезультативных матчах - 6:3 с минским «Динамо», 5:3 с «Нефтехимиком» и 4:2 с «Локомотивом». К сожалению, перерыв на матчи национальных команд слегка охладил пыл дружины Дэвида Немировски.

У нижегородцев какие-то запредельные показатели результативности: шайб заброшено – 117, шайб пропущено – 111.

«Металлург» на данный момент занимает четвертую позицию в Восточной Конференции, уступив «Авангарду» (2:3) после разгрома московского «Спартака» (7:2). «Сталевары» успели забить уже 112 голов, однако отставание от лидера Востока составляет 11 баллов.

Лучший бомбардир магнитогрцев - Сергей Мозякин, набравший 36 очков. Недалеко от него расположился Эллисон (12+21).

Вероятно, голов сегодня может быть в избытке, даже несмотря на паузы для игр сборных. Отметим, что нижегородцы удачно выступают против «лис».