"Куньлунь" – "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

929
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Куньлунем" и "Амуром". Встреча начнется 18 декабря в 14:30 мск.

Команды проведут второй очный матч за два дня. До этого «Куньлунь» имел очень продолжительную серию без побед и регулярно терял очки, однако вчера удалось переиграть хабаровчан со счетом 3:1. Все три шайбы заброшены во втором периоде. Вроде бы только в третьем отрезке китайцы доминировали, но именно под занавес встречи они и пропустили, сохранив место в восьмерке.

Все шайбы забросили финские легионеры, причем интервал между всеми голами составил всего две минуты.

«Амур» в целом не является явным претендентом на борьбу за плей-офф, правда иногда любит вставлять палки в колеса середнякам и грандам на родной площадке. «Тигры» на выезде совершенно беззубы и проиграл девять матчей из заключительных десяти, забросив за весь сезон только 38 шайб.

В первом матче клубы создали минимум моментов и играли достаточно закрыто. Все, за исключением двух минут, говорило о нерезультативном поединке. Сейчас сил осталось гораздо меньше, значит, шансы увидеть обилие шайб уменьшились.