"Сибирь" – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1758
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сибирью" и "Локомотивом". Встреча начнется 18 декабря в 15:30 мск.
"Сибирь" – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Сибирь" – "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Коллектив из Новосибирска находится на 11-й позиции Восточной конференции. Отставание от плей-офф составляет девять очков. В последней игре перед паузой «снежинки» уступили «Трактору» (1:2 ОТ).

В составе «Сибири» минимальные потери - травмирован Олег Пиганович. На домашней арене у команды потрясающая поддержка, и при должном везении она может претендовать на победу над любым соперником.

Дмитрий Квартальнов недоволен последними результатами своих подопечных. Команда проиграла «Йокериту» (0:3) и «Торпедо» (2:4). Коллектив из Ярославля сейчас расположился на четвертой позиции Западной конференции.

«Локомотив» потенциально очень силен, но из-за присутствия в составе в основном молодых игроков стабильности игре не хватает. Пропустят матч с «Сибирью» Павел Красковский, Егор Герасимов и Артур Каюмов.

У сибиряков есть шанс в этой игре. Поддержка болельщиков, хорошее движение и отличная физическая готовность должны помочь «Сибири» пополнить свой очковой багаж и продолжить верить в то, что выход в плей-офф все еще реален.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров