"Спартак" – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1284
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Спартаком" и "Йокеритом". Встреча начнется 18 декабря в 19:30 мск.
"Спартак" – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Спартак" – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Спартак» после феноменальной победы над «Йокеритом» со счётом 5:1 сначала пропустил семь шайб от магнитогорского «Металлурга» и проиграл 3:7, а уже затем не лучшим образом отыграл против «Автомобилиста» и уступил с результатом 1:4. Но, несмотря на поражения в последних встречах, красно-белые продолжают сохранять пятое место на Западе. Возможно, сейчас команда отдохнула и в оптимальной форме подойдет к оставшейся части чемпионата.

«Йокерит» дал хороший бой омскому «Авангарду» и даже имел шансы победить, поскольку вел со счётом 2:1, но не смог удержать преимущество и по итогу уступил в овертайме - 2:3. Кстати говоря, дубль за «джокеров» оформил Макс Вярн. Однако эта потеря очков никак не сказалась на турнирном положении финнов, и они по-прежнему занимают третью строку. Скорее всего, в грядущей встрече в воротах мы увидим Яниса Калниньша, который постарается помочь своему коллективу.

Поединок должен получиться открытым и острым. «Джокеры» попробуют отыграться за недавнее разгромное поражение и наказать своего обидчика за ошибки в обороне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров