Московский суд вынес безжалостное решение в отношении Кокорина и Мамаева

4174
​Московский городской суд рассмотрел апелляции по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Было принято решение отклонить ходатайство и оставить звезд российского футбола, обвиняемых в хулиганстве, под стражей до 8 февраля.
Московский суд вынес безжалостное решение в отношении Кокорина и Мамаева
Московский суд вынес безжалостное решение в отношении Кокорина и Мамаева

Напомним, Тверской суд Москвы ранее продлил до 8 февраля 2019 года  арест футболистов "Зенита" и "Краснодара", а также младшего брата Александра, Кирилла Кокорина и детского тренера Александра Протасавицкого. Всех их обвиняют в избиении нескольких человек в Москве. Адвокаты заключенных подали апелляции, однако сегодня и они были отклонены,  передает "Российский Диалог".

Таким образом, Новый год и Рождество футболисты встретят в СИЗО "Бутырка". 

Мамаев и его адвокат Игорь Бушманов уже назвали данное решение "позором". Кроме того, Бушманов пообещал обжаловать данный вердикт во всех возможных инстанциях.

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой также считает, что Кокорина и Мамаева стоит освободить из-под стражи. По его мнению, из футболистов сделали "козлов отпущения", а за свои прегрешения они уже расплатились, проведя 2 месяца в неволе.

Отметим, что футболисты не очень легко переносят заключение. Так, Кокорин уже минимум 1 раз переболел простудой. Что касается Мамаева, то он сильно переживает о родственниках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров