"Торпедо" – "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4717
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Торпедо" и "Трактором". Встреча начнется 19 декабря в 19:00 мск.

«Торпедо» перед перерывом на матчи Евротура наконец-то нашел свою игру, правда, она была моментами сумбурная. Всё-таки, тяжело гарантировать стабильность при такой результативности - за три матча заброшено 15 шайб и пропущено восемь. К сожалению, выйти с паузой удачно не получилось - 2:3 против «Металлурга». Вернулся после травмы Варнаков, а лучшим все равно стал игрок четвертого звена Веряев.

«Трактор» набрал приличные обороты в последнее время, и на его игру стало приятно смотреть, правда, по-прежнему 68 забитых голов являются худшим показателем Восточной конференции. Позавчера с «Нефтехимиком» удалось дотерпеть до победы (1:0), хотя за последние 40 минут челябинцы нанесли всего три броска в створ. Нападающие Бергстрем, Гюнге, Губарев и Полыгалов травмированы.

Гостям придется сегодня тяжело. На своей площадке нижегородцы выглядят достаточно убедительно и способны забросить несколько раз, а вот у гостей неприятная кадровая ситуация с форвардами.