"Авангард" – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1175
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Авангардом" и "Северсталью". Встреча начнется 20 декабря в 19:30 мск.

"Авангард" сыграл 40 матчей, набрал 55 очков, находится в конференции Восточной на 2-ой позиции, шайбы: 113:82.

"Северсталь" после 40 игр набрала 24 балла, размещается на 10 позиции в конференции Запад. Шайбы: 60:119.

В крайней игре "Авангард" дома принимал "Йокерит" и победил в овертайме - 3:2. Непростой поединок, в котором "Авангард" не имел явного преимущества, вынужден был дважды отыгрываться и хорошо, что в порядке 1-е звено, которое и забросило 3 шайбы, включая и решающую в овертайме.

"Северсталь" последний свой поединок играла против "Барыса" на выезде и проиграла - 0:3. Поражение было очевидным - играла "Северсталь" хуже соперника. О чем можно говорить, если за 3-й период со стороны Череповца был только 1 бросок в створ ворот.

"Авангард" в нынешнем сезоне уже обыгрывал "Северсталь" на ее площадке. Сейчас у омичей был день отдыха, так что назревает уверенная победа "ястребов" с разницей минимум в 2 шайбы.