"Касима Антлерс" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча клубного чемпионата мира

2845
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию полуфинального матча клубного чемпионата мира между японской "Касимой Антлерс" и мадридским "Реалом". Поединок состоится 19 декабря 2018 года, начало в 19:30 мск.
"Касима Антлерс" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча клубного чемпионата мира
"Касима Антлерс" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча клубного чемпионата мира

«Реал» начинает свой путь на клубном чемпионате мира по футболу с полуфинала, где на мадридский клуб ждет японская «Касима Антлерс». Победитель Лиги чемпионов Азии в прошлом матче обыграл лучшую команду Северной Америки и теперь встречается с действующим трехкратным обладателем европейской ЛЧ.

«Касима» и «Реал» будут играть между собой второй раз в истории и второй раз за последние два года. В 2016-м эти команды встречались в финале клубного чемпионата мира, когда «Реал» не без проблем победил. Японцы сражались достойно, и только после 2:2 в основное время уступили в добавленное со счетом 2:4.

Традиционно шансов с «Реалом» у команд уровня «Касима Атлерс» немного. Но мадридский клуб, несмотря на свои регалии, на три подряд победы в Лиге чемпионов, не является такой грозной командой, как в прошлом или даже в 2016-м году. Стоит лишь напомнить, что в этом розыгрыше Лиги чемпионов «Реал» дважды уступил ЦСКА, а последний матч и вовсе был проигран практически без шансов (0:3).

Команда Солари в серьезном кризисе. После увольнения Лопетеги новому тренеру лишь на короткий отрезок удалось стабилизировать результаты клуба. Сейчас же снова все не очень хорошо. У мадридской команды проблемы с атакой на протяжении всего сезона. В последних трех матчах «Реал» не может забить много одного гола за матч, то хорошо подтверждает этот факт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров