"Йокерит" – ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1239
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Йокеритом" и ЦСКА. Встреча начнется 20 декабря в 19:30 мск.
"Йокерит" – ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Йокерит" – ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Йокерит» на выезде был разгромлен «Спартаком» (0:5), потерпев свое третье поражение подряд. Но третье место финнов в Западной конференции пока что непоколебимо — четыре очка преимущества над «Локомотив» при одной игре в запасе. Правда, отставание от СКА уже восемь очков.

Не так давно «Йокерит» был лидером КХЛ по результативности в атаке и по проценту реализации большинства. Но сейчас результаты финнов несколько снизились (особенно ухудшилось большинство), а по игре в обороне «Йокерит» балансирует на грани топ-10.

В прошлом матче ЦСКА умудрился проиграть всухую на выезде ничем не примечательному «Витязю» (0:2), прервав свою феноменальную серию из 18 побед подряд. Но первому месту армейцев в общей турнирной таблице КХЛ по-прежнему ничего не угрожает — пять очков преимущества над СКА и три очка — над «Автомобилистом».

ЦСКА выглядит прекрасно почти по всем игровым показателям, но, естественно, лучше всего москвичи чувствуют себя при игре в обороне — чуть больше одной пропущенной шайбы в среднем за матч. А вот большинство надо подтягивать — в среднем 22,5% реализации и 8-е место.

«Йокерит» явно не в форме, но в родных стенах будет настроен дать бой лидеру КХЛ. С учетом хорошей обороны ЦСКА, это может привести к напряженному поединку без обилия заброшенных шайб. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров