"Спартак" – "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1350
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Спартаком" и "Авангардом". Встреча начнется 7 января в 17:30 мск.
кхл, хоккей, Спартак, Авангард, 07.01.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Спартак-Авангард где смотреть

«Спартак» еще сохраняет шансы на четвертое место в конференции, но отставание от «Локомотива» составляет семь очков. Красно-белые играют в последнее время довольно нестабильно. Например, после неуверенной игры против «Сочи» (2:1 Б) и поражения от «Барыса» команда Алексея Жамнова сумела всухую разгромить «Сибирь» (7:0). Ноль на табло хозяева удержали благодаря действиям в воротах Никиты Беспалова, который отразил 35 бросков.

«Авангард» всеми силами пытается не потерять лидерство в дивизионе Чернышева, хотя, вероятно, уже скоро «Барыс» сместит омичей на четвертую позицию конференции. Если в начале сезона подопечные Боба Хартли показывали стабильную игру, то сейчас коллектив чередует победы с неудачами. Только в прошлом поединке с «Нефтехимиком» (1:2) «ястребы» сыграли надежно в защите, а в четырех матчах до этого (против «Авто», «Ак Барса», «Барыса» и «Сибири») пропускали минимум по 3 шайбы.

При своих трибунах «Спартаку» будет под силу забросить как минимум две шайбы, а если омичи будут допускать такие же ошибки в защите, которые были в недавних матчах, красно-белые и вовсе могут забить трижды. С учетом, что нападение омичей не блещет стабильностью, «Спартаку» может хватить этого для победы.