"Салават Юлаев" – "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

468
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Салаватом Юлаевым" и ХК "Сочи". Встреча начнется 11 января в 17:00 мск.
кхл, хоккей, Сочи, Салават Юлаев, 11.01.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Салават Юлаев-Сочи где смотреть

«Салават Юлаев» на данный момент располагается лишь на шестой позиции Восточной Конференции. После поражения от «Ак Барса» (1:3) уфимцы собрались и разгромили «Куньлунь» (7:4) и «Амур» (6:1). С трудом удалось переиграть рижское «Динамо» (3:2, в овертайме).

Один из лидеров команды Бурдасов недавно вернулся в строй и стал набирать очки практически в каждой встрече.

«Сочи» потерпел поражение от «Барыса» со счетом 0:3, пропустив по голу в каждом из периодов. «Сибирь» (5:3) выиграла первый период, но сочинцы сломили новосибирцев и в какой-то момент преимущество составляло четыре шайбы. «Леопарды» идут в семерке сильнейших Запада.

Хет-трик в прошлой встрече оформил канадец О'Дэлл, причем он отличился в меньшинстве, большинстве и равных составах.

Уфимцы набрали неплохую форму в новом году и пытаются взять больше очков перед плей-офф. Хозяева в родных стенах забрасывают очень много, да и защиту гостей надежной назвать нельзя.