"Слован" – "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

523
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Слованом" и "Трактором". Встреча начнется 15 января в 20:30 мск.
кхл, хоккей, Слован, Трактор, 15.01.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Слован-Трактор где смотреть

«Слован» ушел на новогодний перерыв с поражением от «Йокерита» со счетом 1:3. Затем в активе братиславского коллектива были одни поражения, хотя в ворота «Автомобилиста» (3:6) заброшены были три шайбы. Клуб с 27 баллами замыкает турнирную таблицу Запада. Лидер команды Таффе имеет на своем счету 10 голов и 17 голевых передач.

«Трактор» идет на восьмой позиции в Восточной конференции, правда, не так давно потерпел разгромное поражение от московского ЦСКА со счетом 0:6. В прошлой встрече челябинцы переиграли рижское «Динамо» (2:1, в овертайме), забросив на 14-й секунде дополнительного времени. Клуб забил меньше всех в КХЛ - 84 шайбы.

Тем не менее, линия нападения гостей мотивирована и способна забросить хотя бы три шайбы в ворота одного из главных аутсайдеров. Дома братиславцы могут сыграть открыто и навязать борьбу сопернику.