СКА – "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2635
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и московским "Динамо". Встреча начнется 17 января в 19:30 мск.
кхл, хоккей, Динамо Москва, СКА, 17.01.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч СКА-Динамо Москва где смотреть

В прошлом матче СКА дома в овертайме сенсационно проиграл «Нефтехимику» (2:3), прервав серию из восьми побед подряд. Армейцы занимают второе место в Лиге, отставая на пять очков от ЦСКА.

По трем из четырех основных показателей СКА занимает 1-2 места в КХЛ, включая самую результативную в Лиге атаку — в среднем 3,40 заброшенных шайб за игру. Но в последнее время ухудшается реализация большинства, которая уже выпала из топ-5.

В прошлом матче «Динамо Москва» на выезде обыграло «Торпедо» (3:1) — это третья победа бело-голубых подряд, четвертая в последних пяти матчах, и пять игр «Динамо» набирает очки. Сейчас москвичи занимают пятое место на Западе, опережая на два очка «Спартак» и на восемь отставая от «Йокерита».

В целом у «Динамо» достаточно неплохие результаты по заброшенным/пропущенным шайбам — в пределах 9-13 мест, а большинство входит в топ-4 с показателем в 25,5% реализации. Слабое место — меньшинство (лишь 75,7% надежности и 21-й результат).